Filiali noleggio a breve termine

Alghero
Alghero Aeroporto

Indirizzo:

Strada Provinciale 44, Km 4.5 - 07041 Alghero (SS)

Indicazioni:

All'interno dell'aeroporto, zona autonoleggi

Mail:

alghero@viaggiarerent.com

Telefono:

+39 079 9566522 | +39 348 6274297

Viaggiare Rent Bergamo
Bergamo Aeroporto

Indirizzo:

Via Aeroporto, 13 - 24050 Orio Al Serio (BG)

Indicazioni:

All'interno dell'aeroporto, fuori dalla zona arrivi a sinistra, nell'area autonoleggi

Mail:

bergamo@viaggiarerent.com

Telefono:

+39 340 6132637 | +39 035 0156319

Cagliari
Cagliari Aeroporto

Indirizzo:

Via dei Trasvolatori - 09030 Elmas (CA)

Indicazioni:

All'interno dell'aeroporto, zona autonoleggi

Mail:

cagliari@viaggiarerent.com

Telefono:

+39 070 3325821 | +39 348 0415200

Catania
Catania Aeroporto

Indirizzo:

Via San Giuseppe alla Rena, fondo 4 - 95121 Catania (CT) presso Vipcar park

Indicazioni:

c/o Vip Car park, dietro il terminal C

Mail:

catania@viaggiarerent.com

Telefono:

+39 095 0862134 | +39 340 0654729

Costa Rei
Costa Rei

Indirizzo:

presso le strutture di Albaruja e Rey Beach

Indicazioni:

-

Mail:

costarei@viaggiarerent.com

Telefono:

+39 329 5755758

Desenzano del Garda
Desenzano del Garda

Indirizzo:

Via Marconi, 88 - 25015 Desenzano del Garda (BS)

Indicazioni:

-

Mail:

desenzano@viaggiarerent.com

Telefono:

+39 353 4172823

Olbia
Olbia Aeroporto

Indirizzo:

Via degli Astronauti - 07026 Olbia (SS)

Indicazioni:

All'interno dell'aeroporto zona autonoleggi

Mail:

olbia@viaggiarerent.com

Telefono:

+39 078 91676798 | +39 366 5458892

Palermo
Palermo Aeroporto

Indirizzo:

Contrada San Giovanni - 90045 Cinisi (PA)

Indicazioni:

c/o Providence Parking. Servizio navetta gratuito al numero +39 340 113 7405. Punto di ritrovo: fuori dalla zona partenze.

Mail:

palermo@viaggiarerent.com

Telefono:

+39 091 2717042 | +39 340 1137405

Pescara
Pescara Aeroporto

Indirizzo:

Strada Statale 5, 100 - 65131 Pescara (PE)

Indicazioni:

All'interno dell'aeroporto, nella zona arrivi.

Mail:

pescara@viaggiarerent.com

Telefono:

+39 085 8127018 | +39 348 6351091

Rodi Garganico
Rodi Garganico

Indirizzo:

Via Scalo Marittimo - 71012 Rodi Garganico (FG)

Indicazioni:

Ci potete trovare presso il Porto Turistico!

Mail:

rodigarganico@viaggiarerent.com

Telefono:

-

Antalya
Antalya Aeroporto

Indirizzo:

Guzelyurt MH. Lara CD. NO:59/1-C Aksu/Antalya

Indicazioni:

Fuori dall'aeroporto, presso il parcheggio "Rent Park". Accoglieremo i clienti all'aeroporto e li accompagneremo nel nostro ufficio.

Mail:

info@viaggiarerent.com

Telefono:

+90 545 7499404

Bar
Bar Porto

Indirizzo:

Obala 13 jula no.2 85000 Bar, Crna Gora - Montenegro

Indicazioni:

-

Mail:

montenegro@viaggiarerent.com

Telefono:

+382 63286600

Cracovia
Cracovia Aeroporto

Indirizzo:

Kapitana Mieczysława Medweckiego 49, 32-083 Balice - Polonia

Indicazioni:

c/o Parking TINA Airport Krakow Balice. Servizio navetta gratuito al numero dell'ufficio.

Mail:

krakow@viaggiarerent.pl

Telefono:

+48 602458991

Katowice
Katowice Aeroporto

Indirizzo:

Transportowa 2a, 42-625 Pyrzowice - Polonia

Indicazioni:

Servizio navetta gratuito al numero dell'ufficio.

Mail:

katowice@viaggiarerent.pl

Telefono:

+48 604600289

Podgorica
Podgorica Aeroporto

Indirizzo:

969W+4M5, Golubovci - Montenegro

Indicazioni:

-

Mail:

montenegro@viaggiarerent.com

Telefono:

+382 63286600

Podgorica Stazione
Podgorica Stazione

Indirizzo:

1 Trg Golootočkih Žrtava, Podgorica - Montenegro

Indicazioni:

-

Mail:

montenegro@viaggiarerent.com

Telefono:

+382 63286600

Tirana
Tirana Aeroporto

Indirizzo:

Ruga Nene Tereza, Rinas 1504, Tirana - Albania

Indicazioni:

-

Mail:

tirana@viaggiarerent.com

Telefono:

+355 692382883

Tivat
Tivat Aeroporto

Indirizzo:

27 Narodnih Heroja, Tivat - Montenegro

Indicazioni:

-

Mail:

montenegro@viaggiarerent.com

Telefono:

+382 63286600

Varsavia
Varsavia Aeroporto

Indirizzo:

Żwirki i Wigury, 00-001, Aeroporto Chopin, Varsavia - Polonia

Indicazioni:

-

Mail:

warsaw@viaggiarerent.pl

Telefono:

+48 662027112