Le nostre filiali

Alghero Aeroporto

Indirizzo

Strada Provinciale 44, Km 4.5 - 07041 Alghero (SS)

Mail

alghero@viaggiarerent.com

Telefono

+39 348 6274297

Indicazioni

All'interno dell'aeroporto,
zona autonoleggi

Bergamo

Bergamo Aeroporto

Indirizzo

Via Aeroporto, 13 - 20050 Orio Al Serio (BG)

Mail

bergamo@viaggiarerent.com

Telefono

+39 340 6132637

Indicazioni

All'interno dell'aeroporto,
fuori dalla zona arrivi a sinistra, nell'area autonoleggi

Viaggare rent cassola

Cassola

Indirizzo

Via Papa Giovanni XXIII, 80 - 36022 Cassola (VI)

Mail

info@viaggiarerent.com

Telefono

+39 0424 1958079

Indicazioni

Sede centrale

Cagliari

Cagliari Aeroporto

Indirizzo

Via dei Trasvolatori - 09030 Elmas (CA)

Mail

cagliari@viaggiarerent.com

Telefono

+39 348 0415200

Indicazioni

All'interno dell'aeroporto,
zona autonoleggi

Cagliari porto

Cagliari Porto

Indirizzo

Via Molo Sant'Agostino, 21 - 09123 Cagliari (CA)

Mail

cagliaridt@viaggiarerent.com

Telefono

+39 070 15251705

Catania Aeroporto

Indirizzo

Via San Giuseppe alla Rena, fondo 4 - 95121 presso Vipcar park

Mail

catania@viaggiarerent.com

Telefono

+39 340 0654729

Indicazioni

c/o Vip Car park, dietro il terminal C

Costa Rei

Costa Rei - Sardegna

Indirizzo

presso le strutture di Albaruja e Rey Beach

Mail

costarei@viaggiarerent.com

Telefono

+39 329 5755758

Olbia Aeroporto

Indirizzo

Via degli Astronauti - 07026 Olbia (SS)

Mail

olbia@viaggiarerent.com

Telefono

+39 366 5458892

Indicazioni

All'interno dell'aeroporto
zona autonoleggi

Palermo

Palermo Aeroporto

Indirizzo

Contrada San Giovanni - 90045 Cinisi (PA)

Mail

palermo@viaggiarerent.com

Telefono

+39 340 1137405

Indicazioni

c/o Providence Parking
Servizio navetta gratuito
al numero +39 340 113 7405.
Punto di ritrovo: fuori dalla zona partenze.

Pescara Aeroporto

Indirizzo

Strada Statale 5, 100 - 65131 Pescara (PE)

Mail

pescara@viaggiarerent.com

Telefono

+39 348 6351091

Indicazioni

All'interno dell'aeroporto,
nella zona arrivi.

Venezia Aeroporto

Indirizzo

Via Orlanda, 216 - 30173 Venezia (VE)

Mail

venezia@viaggiarerent.com

Telefono

+39 334 2486727

Indicazioni

Servizio navetta gratuito
al numero +39 334 248 6727.
Punto di ritrovo: sotto la torre dell'acqua.

Verona Aeroporto

Indirizzo

Via Aeroporto, 24 - 37066 Caselle di Sommacampagna (VR)

Mail

verona@viaggiarerent.com

Telefono

+39 342 3818581

Indicazioni

All'interno dell'aeroporto
zona autonoleggi